Фильм Пока не сыграл в ящик

7.7 О чем Фильм Пока не сыграл в ящик (The Bucket List)
Оценка:

 6 марта 2008

Оригинальное название:
The Bucket List

Страна: США

Год выхода: 2007

Режиссер: Роб Райнер

Премьера: 6 марта 2008

В ролях: Джек Николсон, Морган Фриман, Шон Хейс, Беверли Тодд, Роб Морроу, Альфонсо Фриман, Роуэна Кинг, Эннтон Берри мл., Верда Бриджес, Дестини Браунридж

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 12+

КП: 8.1IMDb: 7.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Пока не сыграл в ящик» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В стационаре встретились двое мужчин и узнали, что их диагноз звучит совсем не утешительно, у обоих рак. Один из них механик по ремонту автомобилей, а другой богатый человек, имеющий далеко не маленькое денежное состояние, которое можно оценить в целые миллиарды долларов.

Теперь они лежат в одной палате и, размышляя о жизни, вспоминают, что было в их жизни хорошего и плохого и решают составить список тех дел, что еще не успели сделать и хотят до самого последнего своего дня всё успеть. У них есть большое желание попросить прощения у тех, кого они обидели когда то, устроить гонки на презентабельных автомобилях, посетить страны, где есть много различных и необыкновенных мест и даже совершить прыжок с парашютом.

Чувство юмора не оставляет героев кинокартины ни на миг, даже когда тоска не покидает и давит на голову. В фильме таится истина о том, как можно просто и душевно проститься с жизнью.

Тема двух смертельно больных людей, пытающихся выполнить свои последние желания, была также центральным мотивом немецкого фильма 1997 года «Достучаться до небес» и американского фильма 1988 года «Ястребы». Фильм является одним из эталонов жезнеутверждающего кино.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)