Фильм Логово зверя

Описание и сюжет

Кинофильм «Логово зверя» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой 18-летний парень и его семья решили сменить место жительства и переехали жить в новый дом. Как выясняется позже, стены нового дома таят в себе секрет страшной трагедии, бывшие владельцы дома, погибли. Смерть настигла всех кроме хозяйки дома Джанет, но выжившая женщина напрочь отказывается раскрывать тайну гибели своих родственников.

Однажды ночью молодой человек долго не мог уснуть и решил прогуляться по улице, во дворе он встречает девушку необыкновенно красивой наружности, которая представилась как Саманта. Парень и девушка начинают общаться, и вскоре между ними начинают зарождаться более теплые чувства, чем просто дружба.

Кроме любовных чувств, молодых людей связывает общий интерес к таинственному дому и его истории. Девушка рассказывает парню все, что она знает о трагедии, произошедшей в этом доме. Молодые люди решают выйти на прямой контакт, с призраками умерших. Но в скором будущем парочка начинает понимать, они знают совсем мало о том что произошло в стенах страшного дома.


кадры & трейлеры

Комментариев (0)