Фильм Чудо-женщина

7.0 О чем Фильм Чудо-женщина (Wonder Woman)
Оценка:

 1 июня 2017

Оригинальное название:
Wonder Woman

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Пэтти Дженкинс

Премьера: 1 июня 2017

В ролях: Галь Гадот, Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен, Крис Пайн, Елена Анайя, Люси Дэвис, Юэн Бремнер, Даутцен Крёз, Дэнни Хьюстон

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Супергерои

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.8IMDb: 7.5 Комментарии: 6 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Чудо-женщина» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Во времена, когда миром правили боги Олимпа, разразилась война. Боги схлестнулись в небывалом противостоянии. Зевс создал племя амазонок, которые должны были принести мир и создать гармонию на земле. Но миссия прекрасных воительниц была провалена. Люди, подстрекаемые воинственным Аресом, следовали за своими низменными инстинктами, множили зло и агрессию. Громовержцу пришлось спрятать свое творение.

Он создал для амазонок остров Фемискира, сокрытый от людей и богов. Столетиями воительницы не покидали пределов своего убежища. Диана, дочь правительницы Фемискиры, с детства училась быть непобедимой. Принцесса жила в мире, исполненном гармонии, и осваивала науку защиты мира с помощью меча и щита. Однажды к берегам острова волны вынесли мужчину.

Это был пилот-американец, самолет которого потерпел крушение. От него Диана узнала, что во внешнем мире бушует Первая мировая война. Вражеская армия готовится использовать новый вид оружия, который может погубить человечество. Принцесса понимает, что Арес не прекратил стравливать людей. Диана покидает Фемискиру вместе с пилотом, чтобы не дать войне разгореться с новой силой. Амазонка собирается найти Ареса и остановить его…

кадры & трейлеры

Комментариев (6)

  1. Михаил Аверков

    18 февраля 2018 | 11:13

    • 0

    Посмотрел фильм ''Чудо-женщина'' и остался доволен. Очень хороший фильм, советую к просмотру! Сюжет неплохой и графика на высшем уровне. Главная героиня хорошо сыграла.

  2. Виктор

    28 января 2018 | 17:51

    • 0

    Смешение в сюжете фантастики и истории наоборот привносит интригу в развитие событий в этой истории. Смотреть интересно, особенно комичные моменты

  3. Яна

    20 января 2018 | 16:27

    • 0

    С сюжетом создатели, конечно намудрили - смешение разных реальностей и эпох. Но в целом получилось довольно зрелищно.

  4. alena2019

    13 января 2018 | 14:11

    • 0

    Фильм,конечно, слишком фантастический. На мой взгляд, с сюжетом перемудрили. Но тем, кто любит фентази, может понравится. Снят очень красиво, бюджета не пожалели.

  5. Михаил Ларионов

    16 декабря 2017 | 18:23

    • 0

    Вообще-то неплохой фильм, название обещало ерунду какую-нибудь своеобычную, а оказалось вполне себе интересно и неглупо.

  6. Иван

    7 декабря 2017 | 15:35

    • 0

    Я ожидал худшего, вполне адекватное кино даже не без романтики, но мне кажется, что вся эта мифологическая фабула немного трудновата для понимания.