Фильм Банкир

7.5 О чем Фильм Банкир (The Banker)
Оценка:

 6 марта 2020

Оригинальное название:
The Banker

Страна: США

Год выхода: 2020

Режиссер: Джордж Нолфи

Премьера: 6 марта 2020

В ролях: Энтони Маки, Сэмюэл Л. Джексон, Николас Холт, Ниа Лонг, Скотт Дэниел Джонсон, Джесси Ашер, Колм Мини, Пол Бен-Виктор

Жанр: Драмы, Новинки кино, Биографии

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.3IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Банкир» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пятидесятые годы прошлого века были непростым временем для чернокожего населения Америки. Даже предприимчивые люди, которые имели идеи, не могли реализовывать свои проекты исключительно из-за того, что они были не того цвета кожи. Но выход можно найти всегда. Джо и Бернард заключают соглашение, согласно которому они начинают скупать недвижимость.

В итоге, их целью становится здание, расположенное в центре Лос-Анджелеса. Там располагаются офисы всех известных банков города и страны. Разумеется, никто не продаст такое место двум афроамериканцам. Но хитрость никто не отменял. Партнеры нанимают молодого белого актера, который должен предстать респектабельным банкиром из другого города.

Он проходит обучение на предмет того, как себя вести и какие числа называть. У них все получается, и это буквально исторический момент для всех Соединенных Штатов. На этом герои решают не останавливаться. Еще есть места в стране, где необходимо открыть банки, которые будут благосклонны к чернокожему населению.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)