Фильм Территория

8.5 О чем Фильм Территория (Территория)
Оценка:

 16 апреля 2015

Оригинальное название:
Территория

Страна: Россия

Год выхода: 2014

Режиссер: Александр Мельник

Премьера: 16 апреля 2015

В ролях: Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Егор Бероев, Ксения Кутепова, Евгений Цыганов, Владислав Абашин, Герасим Васильев, Константин Шелестун, Константин Балакирев, Олег Шапков

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.0IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Территория» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Советской экономике отчаянно требуются новые средства, ведь в разгаре - холодная война и гонка вооружений. На дальневосточной Территории развернуты грандиозные рудники, которые дают стране олово. Однако государству невыгодно держать магаданский рудник и его вскоре планируют закрыть. Но инженер Илья Чинков уверен, что вверенная ему земля способна дать гораздо больше.

Он верит в то, что налаженное производство олова можно будет дополнить также золотодобывающей жилой - лишь в этом случае оловянные рудники продолжат свое существование. Для этого Илье Чинкову нужно найти и собрать команду таких же, как и он - отчаянных, увлеченных, профессиональных, верящих в дело и работающих на результат золотодобытчиков. Здесь, на бескрайних, чистых, богатых советских просторах команда мужчин нацелена на победу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)