Фильм Отдать концы

Описание и сюжет

Кинофильм «Отдать концы» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Десять героев этого сказочного фильма ожидает невероятное известие. Впрочем, для них такое выглядит характерным. Если повнимательнее посмотреть на каждого из них, то можно найти много интересного. Для психоаналитика, пишущего научную статью. Потому что один другого чудаковатее.

Они живут себе в деревне и не ведают забот. Каждый творит что-нибудь свое, любимое. Один конструирует машину, другой возится с деревянными поделками. Ну а как же без увлечения огородничеством?

Никто не собирается резко менять свою жизнь и ехать, например, в город. Но в один день все меняется. Герои смотрели телевизор, собравшись на заседании своего деревенского клуба. С голубого экрана им поведали, что грядет конец света. Эта новость имеет глубокий эффект. Каждый начинает готовиться к неизбежному. Оказывается, что жители наделены разношерстной гаммой чувств и переживаний. Апокалипсис заставил их начать готовиться к концу. И они решили сотворить нечто выдающееся.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)