Фильм Голая бухта

Описание и сюжет

Кинофильм «Голая бухта» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Аку Лоухимиес, как и во многих своих предыдущих картинах, старается показать в данном фильме всю сложность и порой неоднородность человеческих отношений. Но данная кинокартина кардинально отличается от предыдущих его шедевров, а именно она имеет счастливый конец.

Как утверждает режиссер, с годами он стал более сентиментальным и романтичным. Именно поэтому изменилась и основа у его картин. Действия данной кинокартины разворачиваются на берегу моря в небольшом районе Вуосаари, пригород Хельсинки. Это современная часть города, которая имеет довольно интересный внешний вид. Мы увидим, что здесь течет настоящая жизнь.

Эта кинокартина повествует о нынешней жизни, когда в мире правит индивидуальность, неформалы и реалити-шоу. Весь сюжет помещается в две недели, который досконально демонстрирует неподкупную жажду людей к жизни. Некоторые судьбы людей в данной кинокартине доходят до абсурда, но они очень трогательны, пропитаны теплотой и юмором. Однако порой может промелькнуть и некая нотка темноты. Это кино полно эмоционального заряда и энергии. Оно отчасти поэтично и даже реалистично, развлекательное и в тоже время довольно занимательное.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)