Фильм Кит

Описание и сюжет

Кинофильм «Кит» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главная героиня фильма 17-ти летняя девушка Натали. До сих пор она считала, что в ее жизни все в порядке, пока не познакомилась с новым студентом. Кита посадили с ней на уроке химии. Вначале они затеяли спор и разругались, девушка даже попросила дать ей другого партнера, но тот отказался.

После, на одной из вечеринок, она знакомиться с Рафом, тот ей сразу нравится. Но на завтра ей нужен отчет о лабораторной, и ей нужно найти Кита. Они общаются, Натали узнает его лучше и ее мнение о нем меняется. Позднее девушка мечется между парнями, не зная на ком остановиться. Ситуацию усугубляет ее подруга, которая рассказывает Рафу о Ките. Постепенно Натали отдает свое предпочтение Киту. Раф ревнует.

У Кита есть любимое место на озере – скала с отличным видом. Там они впервые целуются. Однажды, надев его куртку, девушка обнаруживает в кармане антидепрессант. На следующий день Кит не приходит в школу. Обеспокоенная Натали пытается узнать о нем в дирекции, но безрезультатно. Из-за его отсутствия девушка начинает сдавать свои позиции в теннисе, который позволил поступить ей в университет.

Через неделю Кит появляется, но странности в его поведении продолжаются. Он то приближает Натали к себе, то отталкивает. Вскоре измученная девушка узнает, что ее парень смертельно болен…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)