Фильм Страх и ненависть в Лас-Вегасе

Описание и сюжет

Кинофильм «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» вышел в прокат в 1998-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие культового фильма с Джонни Деппом происходит в 1971 году. Главные герои «Страха и ненависти» - странная парочка. Это два друга, один из которых романтик-журналист, а другой - его адвокат. Писатель Рауль Дюк, он же Томпсон со своим адвокатом Гонзо направляются в город азарта Лас-Вегас.

В Лас-Вегас они едут в отличие от многих не поиграть в казино, а чтобы написать о мотогонке, которая должна состояться там на днях. Их путешествие превращается в нечто невообразимое, так как оба принимают наркотики. Наряду с галлюцинациями, бредом, ломкой, воспоминаниями, они совершают и разгром отеля, в котором поселяются на ночь.

Денег, чтобы покрыть убытки отеля у них нет, и поэтому главные герои начинают скрываться. Убегая по пустыне, спортивный обозреватель уже позабыл о том, что его целью было освещение мероприятия «Минт 400» и вдруг он получает сообщение с новым заданием: осветить конференцию прокуроров, которая пройдет в Лас-Вегасе и будет посвящена борьбе с наркотиками.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)