Фильм Лос-Анджелесская история

Описание и сюжет

Кинофильм «Лос-Анджелесская история» вышел в прокат в 1991-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это фильм о человеке настроения, бесбашенном синоптике Харрисе Телемахере. Его прогнозы погоды очень популярны. Ведет их Харрис весьма необычно и с юмором. У него всегда хорошее настроение, он весел, но пока еще не знает, что несчастен. И он отправляется на деловой обед с Эриэл в ресторан. Есть опоздавшая. Во время посиделки приходит журналистка Сара из Англии. Она малость заблудилась в незнакомом городе и своей необычной внешностью и поведением произвела на окружающих огромное впечатление. И сразу не понравилась Эриэл. Однако Харрис очень даже заинтересовался Сарой. И именно он помогает Саре привыкнуть к городу.

Однажды, возвращаясь домой, Харрис встречает на пути говорящий столб. Он принимает все за розыгрыш, но потом понимает, что столб разговаривает с ним на полном серьезе. Столб дает странный совет: «Ты поймешь что тебе нужно делать, когда узнаешь, как это делает папочка». С этого момента начинают происходить необычные события.

Сара МакДаул хочет взять у Харриса интервью, ей понравилось, как он ведет прогноз погоды. Харрис предлагает показать Саре город, вместо интервью. И они отправляются на экскурсию пешком. И Сара и Харрис симпатичны друг другу. У них завязывается роман.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)