Фильм Роджер Уотерс: The Wall

5.7 О чем Фильм Роджер Уотерс: The Wall (Roger Waters the Wall)
Оценка:

 29 сентября 2015

Оригинальное название:
Roger Waters the Wall

Страна: Великобритания

Год выхода: 2014

Режиссер: Шон Эванс, Роджер Уотерс

Премьера: 29 сентября 2015

В ролях: Роджер Уотерс, Дэйв Килминстер, Сноуи Уайт, Г.И. Смит, Джон Кэрин, Гарри Уотерс, Грэхэм Броад, Робби Выкофф, Джон Джойс, Пэт Леннон

Жанр: Документальные, Музыка

КП: 8.5IMDb: 8.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Роджер Уотерс: The Wall» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Автобиографический фильм об истории жизни такого легендарного человека, как Роджера Уотерса – создателя Pink Floyd. Фильм приурочен к пятидесятилетию всемирно известной группы. Роджер расскажет о том, что влияло на его взгляд на творчество, которым занималась группа в течение всего времени их существования.

Фанаты музыки Pink Floyd узнают о жизни создателя и лидера группы, а также о самых сильных моментах, которые произвели на него впечатление и перевернуло все мировоззрение. Например, здесь будет рассказано о том, какое влияние на Уотерса оказала смерть его отца во время Второй Мировой войны. Кроме того, как ясно из названия, будет рассказано о работе над самым известным произведением коллектива – песней и клипом The Wall.

Музыкант сам является автором этого фильма, лично рассказывает обо многом максимально откровенно и без фальши. Роджер будет говорить на настолько близкие и тяжелые темы, что порой сам не сможет сдерживать слез даже не смотря на свой возраст. Ценителям музыки, а также фанатам Pink Floyd настоятельно рекомендуется к просмотру.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)