Наруто: Последний фильм

7.7 О чем Наруто: Последний фильм (The Last: Naruto the Movie)
Оценка:

 4 июня 2015

Оригинальное название:
The Last: Naruto the Movie

Страна: Япония

Год выхода: 2014

Режиссер: Цунэо Кобаяси

Премьера: 4 июня 2015

В ролях (озвучка): Дзюнко Такэути, Нана Мидзуки, Дзюн Фукуяма, Тиэ Накамура, Сётаро Морикубо, Сатоси Хино, Акира Исида, Хидеаки Тезука, Юрика Хино, Томоми Нисимура

Жанр: Мультфильмы, Аниме

КП: 7.1IMDb: 8.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Наруто: Последний фильм» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Младшую сестричку Хинаты, маленькую Ханаби, похитили какие-то неизвестные инопланетные злодеи. Наруто, который уже давно влюблен в Хинату, считает делом чести найти, спасти и вернуть на Землю девчонку. Мальчик-ниндзя узнает, что Ханаби находится на Луне. Чтобы добраться туда, парню необходимо использовать свои суперспособности.

Наруто то и дело вспоминает какие-то важные моменты из своей жизни, которые дарят ему уверенность в своих силах и позволяют надеяться на победу. Парень узнает также, что враг, с которым ему предстоит сражаться, очень сильный и имеет неограниченный запас сверхспособностей.

Наруто очень серьезно готовится к финальной битве, однако прямо перед ее началом узнает, что потерял все свои силы! Сможет ли ниндзя победить своего врага или сестричка Хинаты обречена жить на чужой планете?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)