Фильм Ущелье Доннера

Описание и сюжет

Кинофильм «Ущелье Доннера» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Реальные истории всегда пугают людей и существует такая поговорка хочешь сделать фильм в жанре ужастик, напиши, что он по реальным событиям. А если это ужастик и сценарий к нему на самом деле был написан на реальных событиях? Данная история рассказывает о американских поселенцах. По глупой случайности, а именно из-за того, что разыгралась снежная буря они застряли в горах Сьерра-Невада. Они очень хотели выжить и у них не оставалось выбора, им пришлось заняться одной из самых страшных в мире вещей есть своих братьев. Они стали людоедами.

Прошло очень много лет, но никто об этом не забыл, просто многие старики уже умерли. 150 лет спустя, казалось бы за такой срок может исчезнуть все что угодно, но так и не ушло страшное проклятие. Компания молодых людей, сноубордистов сможет узнать насколько страшно погрязнуть в проклятие настолько старом, что в спасении от него никто не поможет. Каннибализм, вот в чем проклятие, которое нависло над горами. «Вечеринки Доннера» как завораживает красота названия, но на самом деле…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)