Фильм Смешанные чувства

Описание и сюжет

Кинофильм «Смешанные чувства» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Иногда жизненные пути совершенно разных людей необъяснимым образом пересекаются. Так, бывший певец Фил, который когда-то исполнил один-единственный хит 90-х годов и сумел прославиться на некоторое время, сейчас играет музыку в одном из клубов.

Ди-джей ненавидит Газманова и ужасно завидует ему, а, кроме того, не любит брать на себя ответственность за поступки. А вот Петр совсем не такой. Он успешный врач, который, в первую очередь, думает о своем карьерном росте. У парня есть несколько жизненных пунктиков, которые иногда мешают ему наслаждаться жизнью и развлекаться.

Однажды парни попадают под действие электрошока. Оклемавшись от воздействия электрических импульсов, мужчины начинают замечать, что способны чувствовать друг за друга. Эмоции веселого и харизматичного Фил негативно влияют на жизнь Пети, а вот серьезность и скромность врача никак не помешают ди-джею. Но проблема в том, что Фил влюбляется в ту же женщину, что и Петр.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)