Монстры на каникулах

8.7 О чем Монстры на каникулах (Hotel Transylvania)
Оценка:

Оригинальное название:
Hotel Transylvania

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Генндий Тартаковский

В ролях (озвучка): Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми

Жанр: Мультфильмы, Вампиры, Оборотни

КП: 7.6IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Монстры на каникулах» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В первом полнометражном мультфильме Дженнди Тартаковски Дракула (в озвучке Адама Сэндлера) является создателем и владельцем Отеля Трансильвания, пятизвездочного курорта, где монстры в мире могут быть в безопасности от человеческой цивилизации.

Дабы отметить 118-й по счету день рождения своей дочки Мэвис (в озвучке Селены Гомез) Дракула приглашает наиболее известных монстров. А именно монстра Франкенштейна (в озвучке Кевин Джеймс) и его жену Юнис (в озвучке Фрэн Дрешер), Мюррея Mummy (в озвучке Cee Lo Green), Уэйна и Ванду Оборотень (в озвучке Стива Бушеми и Молли Шеннон), Гриффина Человека-невидимку (в озвучке Дэвида Спейда), снежного человека и других монстров. В этом отеле, хорошо укрытом от посторонних глаз, куда монстры со всего мира съезжаются для отдыха от семейных забот, суеты повседневной жизни и, конечно же, самое главное – от людей. Но и сюда смогли проникнуть вездесущие туристы из Америки.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)