Фильм Клиника любви

Описание и сюжет

Кинофильм «Клиника любви» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В этом фильме речь идет об истории взаимоотношений двух братьев. Оба они работают в клинике пластической хирургии, которая является собственностью их отца – Дэвида Маршала. Джон – робкий, тихий, спокойный и романтичный парень. Майкл, в отличии от своего брата – хулиган, ловелас, веселый и находчивый прожигатель жизни.

Помимо профессии и родственных уз, парней объединяет любовь в одной и той же девушке. Предмета их воздыхания зовут Присцилла, она является одной из самых лучших медсестер клиники Дэвида Маршала. И вот, пока скромняга Джон стесняется выражать свои чувства девушке, Майкл решает не медлить и ведет девушку под венец. Казалось бы, конец истории очевиден. Джон, считая, что проиграл эту битву за любовь, отказывается мешать личному счастью брата и уезжает работать за границу. Но тут в клинике появляется новый персонаж – Саманта Бич.
Девушк

а мечтает завладеть этим заведением и решает использовать Майкла для достижения своей цели. Будучи сногсшибательной красоткой, она настолько вскруживает голову бедному парню, что тот и вовсе забывает про свою новоиспеченную супругу. Клиника погружается в глубокую яму финансового кризиса. Джон, узнав о плачевном состоянии своего семейного дела, решает вернуться на родину и помочь спасти клинику.

Персонал клиники, на дух не переносящий Саманту Бич, становится на сторону Джона и начинает настоящую войну за клинику.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)