Фильм Семейка вампиров

Описание и сюжет

Кинофильм «Семейка вампиров» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Картина посвящена довольно распространенной сегодня сверхъестественной тематике. Небольшой городок посреди страны живет своей неторопливой жизнью. Ничто не нарушает покой и заведенный порядок. Порой кто-то приезжает и поселяется в одном из новых домов. Но новички быстро адаптируются к текущему образу жизни. И никаких проблем нет. Жизнь течет дальше, словно патока.

Но эта семья не сможет влиться в общий поток. И дело не в том, что они другой веры или политических взглядов. Просто все они – глава семейства, его супруга и их прелестные дочери – являются вампирами. Да, самыми настоящими кровососами.

Правда, пока что об этом никто не знает. И надо сделать так, чтобы никто и не узнал. В противном случае предстоит новый переезд. А это так утомляет, даже если живешь вечно. Чтобы сохранить свое инкогнито, герои используют любую возможность для маскировки. Самым обычным являются солнцезащитные очки и крем для загара. Чтобы ни случилось, их тайна должна таковой и остаться.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)