Фильм Трансформеры: Последний рыцарь

6.6 О чем Фильм Трансформеры: Последний рыцарь (Transformers: The Last Knight)
Оценка:

 22 июня 2017

Оригинальное название:
Transformers: The Last Knight

Страна: 2017

Год выхода: США

Режиссер: Майкл Бэй

Премьера: 22 июня 2017

В ролях: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лора Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл, Стэнли Туччи, Лиам Гэрриган, Мартин МакКриди

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Роботы

Возрастное ограничение: 12+

КП: 5.6IMDb: 5.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Трансформеры: Последний рыцарь» вышел в прокат в США-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Битва в Гонконге не стала последней для людей и машин, хотя многие на это надеялись. Теперь над Землей нависла новая угроза. Оптимус Прайм улетел, чтобы найти новых союзников, и исчез. Тем временем десептиконы готовят новый коварный план по завоеванию планеты. Люди ополчились против любых машин и преследуют их повсеместно.

Кейд Йегер организовал убежище, скрытое ото всех, куда привозит роботов. Он разыскивает на местах сражений покалеченных ботов, забирает их в убежище и ремонтирует. Во время одной из таких поездок Йегер находит необычную девочку-подростка, которая ловко чинит трансформеров и живет среди них. Однако план десептиконов, который они усиленно пытаются воплотить в жизнь, не дает Кейду спокойно заниматься своим делом.

Йегеру приходится улететь в Британию, где он встречается с импозантным аристократом Эдмундом. Сэр Эдмунд рассказывает Йегеру об истинной истории трансформеров и объясняет, что человечеству грозит уничтожение. Ключ к спасению лежит в столь далеком прошлом, что даже исторических хроник о том времени нет — только легенды…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)