Фильм Молодость по страховке

5.6 О чем Фильм Молодость по страховке (Wild Oats)
Оценка:

 22 сентября 2016

Оригинальное название:
Wild Oats

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Энди Теннант

Премьера: 22 сентября 2016

В ролях: Джессика Лэнг, Деми Мур, Ширли МакЛейн, Билли Коннолли, Джадд Хёрш, Мэтт Уолш, Ребекка Да Коста, Ховард Хессеман, Стефани Бичем, Джей Хейден

Жанр: Комедии, Новинки кино, Пожилые люди

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.5IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Молодость по страховке» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эва всегда вела скромную жизнь: работала учительницей истории в школе, потом закономерно вышла на пенсию. А теперь овдовела. Похороны супруга Эве скрашивает глуповатая и эксцентричная лучшая подружка Мэдди. Она подозревает своего благоверного в романе с молодой брюнеткой и рыдает по этому поводу столь неистово, что печаль вдовы на ее фоне кажется фестивалем радости.

Но Эву теперь заботят не только свое вдовство и выходки подружки. Финансовое положение вдовы оставляет желать лучшего. Жизнь ее мужа была застрахована, но суммы в 50 тысяч Эве надолго не хватит. Однако в конверте от страховой компании женщина находит чек на 5 миллионов. Она понимает, что это ошибка, но взбалмошная Мэдди подбивает ее попытаться обналичить этот чек.

Подружкам удается получить деньги, и на радостях они улетают на Канарские острова, где устраивают себе отпуск, которому и молодые позавидуют. Тем временем в страховой компании обнаруживают ошибку и разворачивают поиски старушки Эвы…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)