Фильм Могучие рейнджеры

5.7 О чем Фильм Могучие рейнджеры (Power Rangers)
Оценка:

 23 марта 2017

Оригинальное название:
Power Rangers

Страна: Канада, США

Год выхода: 2017

Режиссер: Дин Израэлайт

Премьера: 23 марта 2017

В ролях: Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь, Бекки Джи, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Билл Хейдер, Мэтт Шайвли, Коуди Кирсли

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Подростки, Супергерои

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.5IMDb: 5.9 Комментарии: 4 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Могучие рейнджеры» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пять старшеклассников из городка Энжел Гроув не имели друг к другу никакого отношения. Единственное, что их роднило — они парии в обществе сверстников. Кимберли из популярной девочки и командира команды чирлидерш переквалифицировалась в бунтарку, отрицающую любые авторитеты и нормы. Джейсон был звездой футбольной команды, но жизнь сыграла с ним злую шутку. Теперь Джейсон — всеобщее посмешище. Билли — аутист.

Он очень умен, практически гениален, но ему сложно общаться с людьми, он почти не способен налаживать контакты с окружающим миром. Трини — девочка из часто переезжающей семьи. Она уже привыкла быть всюду новенькой и не расстается с ролью школьной одиночки. Зак — сильный, бесшабашный и выглядит неимоверно крутым парнем.

Но на самом деле он жутко не уверен в себе и подавлен домашними проблемами. Однажды эти пятеро обнаруживают под землей космический корабль Зордона. Этот пришелец когда-то защищал Вселенную, но теперь от него осталось лишь сознание, встроенное в его корабль.

Зордон одаривает подростков суперсилами. Теперь они — команда Могучих рейнджеров и должны защищать планету. А защищать есть от чего. На Землю явилась эксцентричная злодейка Рита Репульса, которая создает армию из всего, что ей под руку попадется. У Риты и Зондора давние и очень сложные отношения…

кадры & трейлеры

Комментария (4)

  1. Павел

    21 января 2018 | 20:33

    • 0

    А мне фильм понравился, так как вырос на сериалах о рейнджерах. Было приятно посмотреть, спустя такое большой промежуток времени на любимых героев. Рекомендую к просмотру!

  2. Максим

    25 декабря 2017 | 06:14

    • 0

    Попытка высосать из пальца сюжет прежнего сериала увенчался провалом, очень странный сюжет для фильма, единственное, что спасает это наличие более-менее хорошей графики

  3. Денис

    15 декабря 2017 | 07:50

    • 0

    Герои и всякие рэнджеры мне лично надоели давно. Для своих детей я бы рекомендовал поменьше страшилок, а страстей и героев у нас и так хватает.

  4. Сергей

    9 декабря 2017 | 19:16

    • 0

    Ощущения от просмотра раздвоились, с одной стороны вышла довольно не плохая и добротная история, а с другой - странный сюжет, местами выходящий за рамки, что у меня вызывало желание выключить. Ну и толерантность тут как бы средненькая, не мешающая.