Фильм Роковое искушение

5.8 О чем Фильм Роковое искушение (The Beguiled)
Оценка:

 27 июля 2017

Оригинальное название:
The Beguiled

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: София Коппола

Премьера: 27 июля 2017

В ролях: Колин Фаррелл, Николь Кидман, Кирстен Данст, Эль Фаннинг, Уна Лоуренс, Энгаури Райс, Эддисон Рики, Эмма Ховард, Уэйн Пер, Мэтт Стори

Жанр: Драмы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.0IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Роковое искушение» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Штат Виргиния периода Гражданской войны. В лесах укрывается особняк, в котором размещается женский пансионат. Здесь остались всего пять воспитанниц, учительница Эдвина и хозяйка заведения — строгая и высокоморальная Марта Фарнсворт. Дни женщин проходят в тяжелой работе по дому, занятиях и молитвах. Но однажды в эту обитель приходят перемены.

Одна из юных воспитанниц отправляется в лес за грибами, а возвращается с пустой корзинкой и раненым янки по имени Джон. По законам того времени госпожа Фарнсоврт должна выдать вражеского солдата конфедератам, но сердобольная женщина и ее воспитанницы решают сначала подлечить Джона, а то не ровен час умрет в плену. Разве могут набожные барышни отправить человека на смерть, даже если он янки?

Женщины выхаживают раненого мужчину, а он тем временем приходит в себя и начинает понимать, в какой цветник попал. Его очарование безотказно действует на воспитанниц пансионата и взрослых женщин. Вскоре обстановка в особняке становится наэлектризованной до предела. Вожделение, ревность и ложь приходят на смену молитвам и сострадательным порывам души…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)