Фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

6.1 О чем Фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее)
Оценка:

 18 февраля 2016

Оригинальное название:
Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Артем Аксененко

Премьера: 18 февраля 2016

В ролях: Сергей Бондарчук, Евгений Пронин, Кристина Асмус, Егор Корешков, Александр Робак, Дарья Екамасова, Сергей Сосновский, Виктор Хориняк, Джемал Тетруашвили, Кристина Шаповалова

Жанр: Драмы, Новинки кино, Биографии, Спорт

Возрастное ограничение: 6+

КП: 7.0IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Биографический фильм не просто об одном из выдающихся отечественных спортсменов. Режиссер покажет сразу 3 истории. Чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов – они легендарны и завоевали право на вечное упоминание в истории спорта.

Каждый из троих обладает огромным количеством самых разных наград и призов, среди которых – золото Олимпийских игр. Суммарно они обладают 9 золотыми медалями этих соревнований. Фильм подробно расскажет, как они с детства шли к своим грандиозным победам, совершенствуя себя и свое тело с каждой новой тренировкой.

Спортивные СМИ по всему миру гремели сенсациями о достижениях российских победителей, давая им самые разные имена – то «Королева Брусьев» Хоркина, то «Асфальтоукладчик» Карелин, а еще «Русская торпеда» Попов. Фильм определенно стоит видеть ценителям не просто профессионального спорта высшего уровня, но и тем, кто уважает и помнит величайшие победы СССР и России на Олимпийских играх.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)