Фильм Зеленая карета

7.3 О чем Фильм Зеленая карета (Зеленая карета)
Оценка:

 26 ноября 2015

Оригинальное название:
Зеленая карета

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Олег Асадулин

Премьера: 26 ноября 2015

В ролях: Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Александр Мичков, Сергей Юшкевич, Владимир Меньшов, Анна Чиповская, Ян Цапник, Женя Малахова, Дмитрий Астрахан, Андрей Леонов

Жанр: Драмы, Детективы, Наркотики

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.6IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Зеленая карета» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Отечественный детектив, в котором в центре сюжета предстает известный режиссер. Он только что закончил работу над новой картиной, и теперь купается в славе. Одна награда следует за другой, почта завалена приглашениями на интервью в прямом эфире, фамилия горит на главных страницах всех ведущих издательств.

В лучах такого грандиозного успеха режиссер, само собой забыл абсолютно обо всем. Ему некогда отметить премьеру с женой за домашним ужином. И тем более нет времени выслушать проблемы сына. Герой поглощен встречами с новыми женщинами на стороне, вечеринками и пьянками. Однако весь этот ослепительный праздник жизни обрывает один телефонный звонок.

Оказалось, что его сын в состоянии наркотического опьянения покончил жизнь самоубийством. Это действует отрезвляюще на главного героя. Он пускается в собственное расследование произошедшего, и чутье его не подводит – это не был несчастный случай. Может он давно не общался с сыном, но точно знает, что он бы никогда не принял наркотики…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)