Фильм Клинч

8.4 О чем Фильм Клинч (Клинч)
Оценка:

 22 октября 2015

Оригинальное название:
Клинч

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Сергей Пускепалис

Премьера: 22 октября 2015

В ролях: Алексей Серебряков, Ася Домская, Агриппина Стеклова, Вячеслав Евлантьев, Максим Лагашкин, Сергей Степин, Илья Чертов, Ирина Луковская, Анна Уколова, Ирина Ильинская

Жанр: Драмы, Школа

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.0IMDb: 5.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Клинч» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главным героем фильма «Клинч» является преподаватель литературы в школе по фамилии Федоров, который ведет жизнь самого обыкновенного учителя в России. Его работа и быт весьма однообразны. Вместе со своей супругой Федоров обитает в малогабаритной квартире, где назрел момент делать ремонт. Жизнь течет своей унылой чередой и приходит один день, который меняет жизнь учителя.

Все началось с того, что Федорову пришлось задержаться в школе и читать уроки в две смены, далее он провел родительское собрание и выслушал от директора целый набор нотаций. После работы учитель хотел вернуться домой и немного отдохнуть после трудного дня, но заметил, что за ним следит какая-то странная девушка, которая в результате выхватила из рук Федорова портфель и стала убегать. Учителю удалось догнать воровку, после чего она начала биться в истерике и обвинять главного героя фильма в смерти своей лучшей подружки, которая покончила жизнь самоубийством.

 

кадры & трейлеры

Комментариев (0)