Фильм Всё включено 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Всё включено 2» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вторая часть российской комедии о поездке главного героя в Турцию по путевке «Все включено». В первой части Андрей скрывался от олигарха, который хотел отомстить ему за интрижку с Эвелиной, женой вышеупомянутого богача.

Во второй части Андрей отправляется в Турцию, чтобы поучаствовать в конкурсе двойников и сорвать куш. Ведь у него в невестах ходит девушка с приличным приданым. И чтобы не ударить в грязь лицом перед будущим тестем, он хотел получить награду. Ну и что, что через несколько дней свадьба? Разве это проблема? Только туда и обратно.

Но все его планы прервала неожиданная встреча в Стамбуле: давний враг не забыл о мести. И вместо краткосрочной поездки на конкурс Андрей получил приключение, которое он в жизни не забудет.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Владимир

    5 января 2019 | 12:27

    • 0

    Вторая часть мне показалась даже интересней первой :) Мадянов как актёр супер, очень идут ему роли вот таких приблатнённых олигархов как в фильме :) Комедия лёгкая и интересная, не оторваться. Кстати кто не смотрел первую часть "Всё включено" могут начать смотреть и со второй. Фильмы хоть и переплетаются между собой сюжетной линией, но вполне самостоятельные.

  2. Lika работу

    28 февраля 2014 | 00:46

    • 0

    Фильм Всё включено- один из тех, который можно смотреть легко, не напрягая головуи нервы, просто отдыхая.