Фильм Мы – Миллеры

Описание и сюжет

Кинофильм «Мы – Миллеры» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это комедийный фильм расскажет увлекательную историю о Дэвиде, который зарабатывает тем, что продает легкие наркотики. Он считает, что в этом нет ничего зазорного, тем более что он ни за какие деньги не даст и грамма травки несовершеннолетнему. Все его клиенты взрослые и состоятельные люди, которые иногда просто хотят расслабиться. Именно поэтому в числе его постоянных клиентов есть довольно известные люди. Конечно, есть и обычные домохозяйки. Впрочем, это не важно, так как для всех он является постоянным поставщиком и проверенным человеком. И Дэвиду этого достаточно, он не хочет ничего менять и увеличивать свой оборот.

Однажды он выручает из беды мальчишек, за это их обидчики решают отомстить непонятному мужчине. Они крадут у него весь запас товара. А это означает, что главный герой влез в крупные долги, так как деньги поставщику нужно возвращать любой ценой.

Чтобы сохранить свою жизнь ему приходиться влезть в одно дело – перевести наркотики через границу и чтобы не привлекать внимание он решает завести временную семью. Для этого он нанимает свою соседку и двух подростков и отправляется «отдыхать» в Мексику.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)