Фильм Парни из Менильмонтана

8.0 О чем Фильм Парни из Менильмонтана (Un ptit gars de Menilmontant)
Оценка:

 6 августа 2015

Оригинальное название:
Un ptit gars de Menilmontant

Страна: Франция

Год выхода: 2013

Режиссер: Alain Minier

Премьера: 6 августа 2015

В ролях: Оливье Маршаль, Смаин, Катрин Маршаль, Нассим Бутели, Жанна Савари, Хелен Бизо, Sofia Lassoued, Том Инверницци, Кристиан Мюло, Тони Либрицци

Жанр: Драмы, Гангстеры

КП: 5.9IMDb: 5.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Парни из Менильмонтана» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Говорят, тюрьма меняет людей. Но это не так... Пока узник отбывает срок, меняется все вокруг: технологии, города, строения и, самое главное, люди. Человеку, отбывшему «от звонка до звонка» 10 и более лет порою очень сложно адаптироваться в измененном мире. Поэтому настолько распространены повторные преступления — бывшие заключенные просто хотят вернуться в мир, к которому они привыкли.

Герой фильма «Парни из Менильмонтана» Джо также отбыл немалое заключение. Он провел в холодной тюремной камере долгих 15 лет. Пока он смотрел на небо сквозь решетку, его родной район Менильмонтана изменился до неузнаваемости. Да и вообще, устои жизни в стране перевернулись ног на голову, а технологический процесс просто поражает воображение.

Джо, который привык жить по правилам, заученным назубок еще в юности, пытается отыскать свое место под солнцем в этом хаосе. Но где бы он ни появлялся, его преследует неопределимое чувство ненужности. На каждом шагу он лишний. К счастью, даже изменившийся мир не без добрых людей и на пути Джо появляются те, кто сумеет ему помочь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)