Фильм Пойми меня, если сможешь

6.0 О чем Фильм Пойми меня, если сможешь (Incompresa)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Пойми меня, если сможешь» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Милая девочка по имени Ария, на первый взгляд, очень счастливая. Она умеет стильно и красиво одеваться, имеет все новинки техники и много косметики. Кроме того, девочка знает, что такое настоящая дружба и всегда готова помочь близкому человеку. Но никто не знает, что внутри у Арии настоящая пустота, которую близкие даже не пытаются заполнить.

Родители девочки, известные люди в шоу-бизнесе, постоянно заняты своими взрослыми проблемами. Тем более, сейчас они разводятся и делят свое имущество. Сводные сестры не обращают на Арию никакого внимания, у них свои заботы. Одноклассники же попросту завидуют девчонке. Поэтому не удивительно, что они не хотят дружить с ней и постоянно норовят сделать какую-то гадость.

Устав от безразличия окружающих, Ария однажды отправляется в увлекательное путешествие по колоритным улицам Италии. Ее единственный спутник – угольно-черный кот, который без слов может понять девочку, и в любой ситуации составит ей хорошую компанию.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)