Фильм Жестокий ринг

Описание и сюжет

Кинофильм «Жестокий ринг» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта картина является реальной историей, которая имеет реального героя. К сожалению, это невероятно трагический рассказ, который показывает, что насилие и зло порой бывают непреклонными. Главным героем ленты является Виктор Перес. Этот тунисский боксер по происхождению является евреем. Такая особенность особенность впоследствии сильно сказалась на его судьбе. Перес с самого детства занимался боксом. Упорные тренировки возымели свое действие. Перес становился чемпионом мира в своей весовой категории два года подряд.

Когда спортивная слава настигла героя, он нашел свою любовь. Ею стала актриса из Франции Мирей Балин. Спустя несколько лет началась Вторая Мировая война. Перес оказался в плену из-за своего происхождения. Он пережил несколько концлагерей, в том числе и грозный Освенцим. Ему приходилось выходить на ринг, чтобы нацисты могли получить развлечение. Тем не менее, герой никогда не терял чувства собственного достоинства.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)