Фильм Замок в Италии

Описание и сюжет

Кинофильм «Замок в Италии» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта французская лента наполнена романтикой и добротой. Героиню фильма зовут Луиза, и она проживает во Франции. Ее семье принадлежит фамильное владение за пределами страны, но совсем недалеко от дома – в Италии. Тем не менее, не все так радужно.

Хоть у героев имеется прислуга и достаточно богатое убранство дома, даже оригинальная картина знаменитого мастера, они находятся на грани финансового краха. Таким образом, совсем скоро у них не будет ни замка, ни великого произведения искусства.

Ко всем бедам присоединяется и болезнь брата Луизы. Тем временем героиня поглощена своими заботами. Ей во что бы ни стало необходим ребенок. Она осознает, что скоро ее время уйдет, и тогда поздно будет рвать на себе волосы. Она встречает молодого актера по имени Натан.

Правда, проку от их отношений совсем чуть. Герои запутались, они не знают, чем заниматься в жизни. И, находясь вместе, они хотят просто немного абстрагироваться от житейской суеты. И ситуация с замком повлияет на все самым отрезвляющим образом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)