Фильм Фантастический цирк

7.0 О чем Фильм Фантастический цирк (Circus Fantasticus)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Фантастический цирк» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот фильм — цирковое шоу, которое рассказывает своему зрителю трагическую историю. Стоит сразу предупредить, что реплик в нем нет. Это преставление, которое затрагивает душу. Вначале вы видите, как мужчина и женщина лежат на лугу. Они счастливы так, как могут только возлюбленные.

Но вот откуда-то доноситься звук барабанов. Темнота. Ничего не видно, лишь отчаянный крик женщины. Когда, на сцене появляется свет, становиться понятно. Что она умерла, а ее муж и дети остались сиротами. Начало третьего акта — вновь раздается шум, сердце замирает. Мужчина берется за оружие, но это всего лишь цирк, который приехал, чтобы порадовать людей своим представлением. Казалось бы, можно вздохнуть свободно, но нет. Директор цирка вскоре умрет, он уже много лет страдает от неизлечимой болезни.

Артисты решили порадовать его в конце жизни, чтобы он ушел с улыбкой на губах. Они дадут самое грандиозное выступление в честь своего директора.

Комментариев (0)