Фильм Ложь во спасение

Описание и сюжет

Кинофильм «Ложь во спасение» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Либби обыкновенный американский подросток. Она долгое время жила со своей матерью в Калифорнии, однако обстоятельства сложились так, что теперь она вынуждена переехать жить к отцу в Израиль. Она долгое время не видела Шауляя и безумно рада предстоящей встрече.

Однако, когда она приезжает к отцу, узнает, что у него нет денег и даже крыши над головой. Для того чтобы выжить главные герои решаются пойти на обман. В стране в данное время происходят военные действия. В связи с этим жители мирных районов предоставляют беженцам место, где они могут пожить до окончания войны.

Либби и Шауль выдают себя за беженцев и поселяются в одном из таких домов. Однако теперь им нужно быть максимально осторожными, ведь их обман могут разоблачить в любой момент и тогда у них будут серьезные проблемы. Как долго удастся главным героям жить в чужом доме и скрывать обман, чем закончится вся эта история…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)