Фильм Всегда

Описание и сюжет

Кинофильм «Всегда» вышел в прокат в 1989-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Имя Пита Сэндича известно не только в городке, где он родился и вырос, но и по всей Америке. Легендарный лётчик-ас, человек, который не раз доказывал свою недюжинную смелость и преданность родине, истинный национальный герой, он давно уже стал своего рода живым мифом. Каждый мальчишка мечтает быть похожим на него, а каждая женщина желает, чтобы он был её и только её.

У Пита есть любимая жена, лучший друг и замечательная работа, которая искренне ему нравится. Он живёт жизнью счастливого человека и дышит полной грудью... пока однажды сам не решает отказаться от всего этого, желая спасти своего давнего приятеля. Пит погибает, но спасает жизнь другому человеку.

Однако даже после этого он не может отправиться в рай и раз и навсегда оставить землю. На земле его всё ещё удерживают невыполненные долги. Он видит то, что происходит с его семьёй, наблюдая за всеми теми проблемами, которые окружают его родных и близких, и вынужден оставаться рядом с ними, пытаясь помочь, но уже не в виде человека, а в форме призрака, невольного ангела, бесследно следующего по стопам своих родных, видящего всё то, что видят они, но неспособного как-либо повлиять на их жизни.

Он спас жизнь своего товарища, но оказалось, что по-настоящему нуждается в спасении его семья.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)