Фильм Амазония: Инструкция по выживанию

7.0 О чем Фильм Амазония: Инструкция по выживанию (Amazonia)
Оценка:

Оригинальное название:
Amazonia

Страна: Франция, Бразилия

Год выхода: 2013

Режиссер: Тьерри Рагоберт

Жанр: Документальные

КП: 6.7IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Амазония: Инструкция по выживанию» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Диким животным, которые родились и выросли в домашних условиях, очень тяжело выжить в естественной среде. Об этом предстоит узнать маленькому цирковому зверьку, от лица которого и ведется повествование в фильме.

Забавный и милый капуцин по имени Тима попадает в авиакатастрофу, и теряется в загадочных и опасных лесах Амазонии. Капуцин покидает разбитый самолет и начинает знакомиться с местными обитателями. Тима никогда не встречал подобных существ. В лесах Амазонии все такие мрачные и неразговорчивые. Да, это не цирковые животные, которые привыкли к общению, и которым не нужно добывать себе пищу.

Капуцин не знает, что ему делать, ведь он привык к совсем другой жизни и другому распорядку. Вот только инструкций у симпатичного капуцина нет, поэтому ему придется учиться самому выживать в лесах Амазонии. Ведь опасность поджидает циркового зверька на каждом шагу. Кроме того, Тиме предстоит не только сразиться с врагами, но и найти настоящую любовь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)