Фильм Взломать блогеров

4.9 О чем Фильм Взломать блогеров (Взломать блогеров)
Оценка:

 3 ноября 2016

Оригинальное название:
Взломать блогеров

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Максим Свешников

Премьера: 3 ноября 2016

В ролях: Саша Спилберг, Ивангай, Марьяна Ро, Ян Гордиенко, Юлия Пушман, Карина Каспарянц

Жанр: Комедии, Новинки кино, Социальные сети, Хакеры

Возрастное ограничение: 6+

КП: 1.0IMDb: 1.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Взломать блогеров» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эти молодые и резвые ребята зарабатывают своими блогами большие деньги. Они популярны, и у них миллионы подписчиков. Но между собой блогеры не очень дружат — конкуренты все-таки. Ивангай и Марьяна Ро закрутили роман постоянно пытаются насолить конкурентке Саше Спилберг.

Провокационные ролики, грубые шуточки и оскорбления — лишь часть кампании продвинутой парочки. Саша тоже не молчит и отвечает соразмерно нападкам. Эти бесконечные обмены «любезностями» продолжались бы и дальше, но ребята влипли в большую неприятность.

Сначала кто-то взломал компьютер Саши. Она первым делом подумала о Ване и Марьяне и немедля им сообщила все, что о них думает. Обвиняемые вину не признают. Вскоре все трое понимают, что все они в одной связке, и против них ведет игру кто-то еще. А потом ребятки обнаруживают, что стали анимационными персонажами на рабочих столах собственных компьютеров.

Анонимный недоброжелатель радостно им сообщил, что они существуют, пока компьютеры не выключены. Закончится сеанс — «закончатся» и блогеры. Приходится Саше, Ване и Марьяне объединиться и искать выход из кибер-ловушки…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)