Фильм Энтропия

4.0 О чем Фильм Энтропия (Энтропия)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Энтропия» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В одном из недостроенных загородных домов собираются пятеро абсолютно разных по характеру, типажу и профессии людей для того, чтобы встретить приближающийся апокалипсис и снять об этом событии документальный фильм. Для этого в большой дом приезжают Режиссер, Актриса, Творец, и Зритель – обычный парень, который называет себя «Овощ».

В ожидании предстоящего апокалипсиса и процессе работы над своим творением в области кинематографии, главные герои решают заняться различными делами. Выясняется, что Илья испытывает нежные романтические чувства к Гере, а ей больше по душе спать с Пашей. Но в тоже время Илья получает знаки внимания от Маши. Однако девушка даже не замечает, что к ней проявляет интерес простой парень по прозвищу Овощ.

Он с интересом наблюдает за тем, как богема, с которой он оказался в одном доме, ищет творческое вдохновение. Жители дома то ссорятся, то прогуливаются по окрестным территориям, рассуждают на разные темы, смеются и при этом снимают все события, которые с ними происходят на камеру.

Главные герои ожидают конец света, при этом знают, что он уже наступил, верят в свое спасение, осознавая, что им это не надо…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)