Спасти Санту

Описание и сюжет

Кинофильм «Спасти Санту» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой является эльфом. Его зовут Бернард, и он имеет отношение к самому Санта-Клаусу. Еще бы не имел, ведь он же эльф! Героя отличает очень веселый характер. Помимо этого, он очень добрый и достаточно умен. Именно чрезмерную несерьезность ему часто ставят в упрек.

Но именно этот малыш должен совершить подвиг, который поможет спасти грядущий праздник. Конечно, это будет опасно, но как же может быть по-другому? Чтобы совершить нечто великое, надо подвергнуться большому риску. Только так можно рассчитывать на успех. Злодей, несносный генерал, разрабатывает план по похищению Санты.

Более того, он хочет также захватить волшебную машину времени. Это позволит генералу путешествовать по эпохам, творя свое зло. Но основная задача злодея – лишить весь мир Нового года. Не будет больше торжеств и веселья. Только печаль и угрюмость. Но Бернард просто так не сдается. Он пойдет до самого конца и сможет спасти Санту вместе с праздником.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)