Магазинчик самоубийств 3D

Описание и сюжет

Кинофильм «Магазинчик самоубийств 3D» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В одном унылом-унылом городе жили унылые-унылые люди. И была их жизнь настолько грустна и неинтересна, что их мысли занимало только самоубийство. Лишать себя жизни в общественном месте было запрещено, за это полагался штраф, поэтому законопослушные жители покупали в специальном магазинчике то, что облегчило бы им их отход на тот свет.

В магазинчике самоубийств был огромный выбор яда, и, причем быстродействующий продавался по более дорогой цене. Кроме яда были пистолеты с патронами, вернее всего с одним, веревки и прочее. Клиенты всегда были. Магазином заправляла семейная пара с двумя детьми, которые тоже мечтали о самоубийстве. И вот однажды в семье появляется третий ребенок, и он очень отличается от всех в этом городе. Он – улыбается! Его никто не учил, и он никогда не видел, как это делается, но он – смеется. Как такое могло случиться в семье, где прибыль получается именно благодаря тому, что все несчастны?

Папа с мамой обеспокоены счастливым поведением малыша. Их очень расстраивают его позитивный настрой и то, что он не такой как все. Он один расстраивается, когда видит, как автобус переезжает человека-самоубийцу и ему уже погибшему вручают абсолютно безразличные полицейские штраф. Но благодаря мальчугану скоро все изменится.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)