Фильм 12 лет рабства

Описание и сюжет

Кинофильм «12 лет рабства» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

События картины развиваются в первой половине девятнадцатого века в США. Главным героем является чернокожий мужчина по имени Соломон. Он проживал вместе со своей семьей в штате Нью-Йорк. Но однажды он пропадает. Оказывается, мужчину похитили работорговцы, которые увезли его в южные штаты, где процветает рабство.

Теперь он становится рабом. Его новым домом является плантация в Новом Орлеане. Но он здесь не живет, а выживает. Первым хозяином героя становится довольно доброжелательный человек. Он хорошо относится к своим рабам. Но произошедший инцидент приводит к тому, что Соломона продают. И новый его владелец оказывается самым настоящим психопатом, который ненавидит рабов.

Здесь героя ждет множество переживаний, причем некоторые события едва не стоят ему жизни. Но он находит людей, которые относились к нему с пониманием. Долгих двенадцать лет герой находился в рабстве. Но, в конце концов, справедливость должна восторжествовать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)