Фильм Зависнуть в Палм-Спрингс

6.1 О чем Фильм Зависнуть в Палм-Спрингс (Palm Springs)
Оценка:

 13 августа 2020

Оригинальное название:
Palm Springs

Страна: США, Гонконг

Год выхода: 2020

Режиссер: Макс Барбаков

Премьера: 13 августа 2020

В ролях: Энди Сэмберг, Кристин Милиоти, Дж.К. Симмонс, Питер Галлахер, Мередит Хагнер, Камила Мендес, Тайлер Хэклин, Крис Пэнг

Жанр: Комедии, Новинки кино, Свадьбы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.3IMDb: 7.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Зависнуть в Палм-Спрингс» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это 9 ноября не должно стать слишком особенным. Найлз приехал на свадьбу вместе со своей девушкой Мисти. Утро выдалось неплохим, а потом началась церемония. Сестра невесты, Сара, совершенно запуталась в своей речи, и парень решил ей помочь. Потом они немного пообщались и выпили. Потом перед ними предстает не очень приятная картина.

Оказывается, Мисти была неверна Найлзу, причем он и Сара наблюдали измену в режиме реального времени. После этого нельзя не повторить увиденное, ведь долг платежом красен. Они уходят в прерию, намереваясь предаться наслаждению. Но тут появляется какой-то старик и стреляет в Найлза из лука. Он ранит его, и это определенно очень больно. Парень убегает, а Сара следует за ним.

Найлз подбирается к неизвестной пещере, говоря спутнице, чтобы она ни в коем случае не преследовала его. Но так получилось, что Сара не могла оставить молодого человека в беде. В пещере произошла вспышка. Наступило утро, девушка проснулась в своей постели. Спустя какое-то время, она понимает, что это снова утро 9 ноября...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)