Фильм Легок на помине

Описание и сюжет

Кинофильм «Легок на помине» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта комедия расскажет о настоящей любви и о невероятных приключениях главного героя по имени Павел. Он был еще тем аферистом. Мужчина провернул не одну незаконную сделку, в которых чаще всего мелькала недвижимость. Павел был настоящим профессионалом этого теневого бизнеса. Так что новая цель для него не была чем-то невероятным.

Хотя ему пришлось как следует поработать над обработкой клиента. Сейчас он должен сделать так, чтобы у него в руках оказалась доверенность, позволяющая распоряжаться шикарным особняком. Хозяйка, замкнутая старушка, довольно легко уступила свое право собственности. Тем не менее, Павел счастлив. Он празднует и готовиться перепродать дом.

Правда, вскоре его разум занят другими проблемами. Начинает происходить какая-то чертовщина. Сверхъестественные события всерьез тревожат героя. Стоит какому-то человеку на планете Земля подумать о Павле, он, преодолевая любое расстояние, отправляется к носителю воспоминаний. Герой не может понять, какого черта тут происходит. Помимо этих фокусов, он испытывает симпатию к одной девушке. Но она относится к нему с пренебрежением. Сможет ли Павел склонить ее неприступность и показать, что он, в целом, очень хороший человек?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)