Фильм Stars in Shorts

Описание и сюжет

Кинофильм «Stars in Shorts» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В этот киноальманах вошли семь короткометражных комедийных фильмов с участием более десятка популярных голливудских звезд. Каждая из историй рассказывает о дружбе, кризисе среднего возраста, непростой семейной жизни и, конечно же, о любви.

Все фильмы из данного цикла на первый взгляд совершенно не связаны между собой. Участники событий обитают в самых разных уголках нашей планеты и многие из них даже не подозревают о существовании друг друга. Но со временем становится несложно понять, что объединяет таких разных героев каждой короткометражки.

О чем говорят старые друзья, во время распития крепких напитков в баре? Чего ожидать от подруги, которую знаешь на протяжении десятков лет? Как смириться с поведением супруга, начавшим ужасно раздражать после нескольких лет совместной жизни? И к чему может привести случайное знакомство с симпатичным молодым человеком? Обо всем этом и рассказывают яркие миниатюры, собранные в картину под названием Stars in Shorts.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)