Фильм Черная роза

Описание и сюжет

Кинофильм «Черная роза» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Лос-Анджелес боготворят и ненавидят. Как бы то ни было, в кино этот город появляется часто, что неудивительно. Вот его в очередной раз настигла разгульность преступности. Жестокий маньяк, который не ведает ни жалости, ни лени, упорно уничтожает жителей города ангелов. Детективы идут по следу этого психопата, но никак не могут подобраться к нему хоть чуть-чуть близко. Тем временем, убийца продолжает оставлять свои метки на месте преступления. В его случае подобным символом выступает черная роза. Расследование смогло добиться только одного значимого результата. Жертвы когда-то приехали в Л.А. из России. Что ж, может полицейские этой страны смогут оказать содействие?

Фильм, который может показаться довольно сомнительным. С другой стороны, он вызывает определенный интерес. Александр Невский, человек, который смог добиться определенного успеха в Голливуде, уже не первый раз снимается в кино. Но данный фильм будет его первой режиссерской работой. В этот раз картина будет иметь жанр криминального триллера с элементами экшена. Зритель должен подготовиться к тому, чтобы пережить невероятные эмоции, полные различных оттенков. Жарко будет так же, как и в месте действия ленты.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)