Фильм Грязные танцы

8.7 О чем Фильм Грязные танцы (Dirty Dancing)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Грязные танцы» вышел в прокат в 1987-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Семья Хаусман приезжает на каникулы в загородный пансионат, где гвоздем вечерних программ является пара танцоров Джонни и Пенни. Дочь Хаусманов Фрэнсис активно пытается влиться в местную «тусовку», но она чувствует себя здесь чужой. Родители запрещают девушке ходить на вечерние танцевальные вечера, потому что воспитывают дочь в строгих консервативных традициях.

Тем не менее, Фрэнсис идет на танцы и открывает для себя новый мир. Подружившись со звездными танцорами, она проникается сочувствием к Пенни, которая жалуется ей на личные проблемы. Фрэнсис обещает помочь ей с помощью своего отца. Пока Пенни решает свои проблемы, Джонни остается без партнерши… Чтобы не подводить устроителей, место партнерши занимает Фрэнсис, которая оказывается способной ученицей. Но дело принимает слишком романтичный оборот.

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Дарья

    16 октября 2018 | 17:23

    • 0

    Красивый фильм о первой любви. Пересматриваешь его и погружаешься в воспоминания о юности.

  2. Елена

    15 сентября 2018 | 17:19

    • 0

    " Грязные Танцы" , это незабываемый фильм из моей юности. Тоже всегда была хорошей девочкой, которой, как героине хотелось вырваться на свободу.