Фильм Соловей-Разбойник

Описание и сюжет

Кинофильм «Соловей-Разбойник» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

«Соловей-Разбойник» - новая потрясающая русская комедия, одна из самых ожидаемых премьер этого года. Директор крупнейшей строительной компании серьезно попался за воровство, думая как выпутаться из этой ситуации чистым и невредимым, решает все свалить на главного директора своей компании и своего заместителя.

Он даже и не подозревал, с кем на самом деле имеет дело. Один из них, некий Севастьян Григорьевич Соловьёв, по кличке Сева Соловей, он же и Соловей разбойник так просто не простит ему этого ужасного поступка. Он собирает свою банду, с которой они вместе будут бороться во имя справедливости. Теперь Соловей Разбойник, Дебет, Прима, Молот и Зиночка становятся беспощадными, и всем покажут на что они способны, включая Н7 – спецслужбу секретных агентов, которые пытаются поймать их. Заводная приключенческая комедия, с невероятным Иваном Охлобыстиным в главной роли.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)