Фильм Не видать нам Париж, как своих ушей

Описание и сюжет

Кинофильм «Не видать нам Париж, как своих ушей» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Куин Берман, откровенно говоря, не красавчик и успехом у девушек не пользуется. Однако он уже не подросток и задумывается об обретении личного счастья. И все же он счастливчик - у него есть прекрасная девушка Девон, которая, по мнению Куина, лучшая избранница в качестве семейной партии. Куин готовится сделать ей предложение.

Но накануне самого волнительного момента в своей жизни его коллега Келси преподносит ему неожиданный сюрприз. Она признается, что давно уже влюблена в своего коллегу. Келси - длинноногая горячая красотка, вслед которой оборачиваются все без исключения мужчины. О такой любовнице мечтает самый закоренелый мачо, и тут вдруг Келси потрясает Куна новостью, что он - избранник ее сердца.

Закомплексованный неудачник мог только и мечтать о подобной удаче, которая сама бежит в его руки. Но очнувшись от наваждения, Куин вспоминает о Девон, которая улетела вПариж.Куин летит к своей несостоявшейся невесте в Европу и выясняет, что она уже нашла утешение в объятиях местного скрипача.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)