Фильм Цунами 3D

Описание и сюжет

Кинофильм «Цунами 3D» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм завораживает с первых минут напряженным сюжетом и до окончания своего повествования о совершенно фантастической истории, в которой в разрушенный стихией городок врывается голодная стая кровожадных акул, жаждущих человеческой плоти. Охота на людей, которые пережили бурю началась. Они идут по следу крови, по каждой маленькой капле, оставленной кем-то в супермаркете.

Где за миг до цунами маньяк совершал ограбление магазина. Где каждый человек сам за себя и считает другого врагом. И не понятно отчего и кого надо спасаться: от наводнения, от стаи акул или сумасшедшего грабителя. И на каждом квадратном метре магазина героев фильма поджидает смерть. Удачное сочетание элементов триллера, ужастика и фильма-катастрофы, раскрывается на фоне красивой и незамысловатой любовной истории Джоша, и девушки.

Любимой им раньше, но однажды уже потерянной навсегда. Что бы вернуть любовь, ему нужно выжить и спасти свою девушку в этой кровавой мясорубке, на улицах затопленного города. Они удерживают Ваше внимание, заставляя сопереживать им. И даже кровь, которая хлещет на экране повсюду, не удалось испортить фильм. Создатели картины сумели снять что-то осмысленное, а не полтора часа расчлененки.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)