Фильм Красотки в Париже

Описание и сюжет

Кинофильм «Красотки в Париже» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Француженки всегда отличались особой оригинальностью, шармом, отменным вкусом и желанием обладать красивыми вещами. Кроме того, Париж – город любви и вечных грез, поэтому все женщины, живущие там, хотят найти свою вторую половинку, которая наполнит их жизнь страстью и безграничной нежностью.

Одиннадцать подружек-парижанок тому подтверждение. Одна считает, что верность – это так скучно, ведь приходиться постоянно спать с одним мужчиной. Вторая все время пытается вырваться из дома, так как рутина и бытовые проблемы убили всю радость. Третья постоянно флиртует с начальником и клиентами, демонстрируя свою независимость и сексуальность.

Четвертая обижается на мужа, потому что тот выбрал няню с большой грудью. Пятая столкнулась с изменой любимого мужчины, который не хочет признаваться. Но каждая из них хочет, чтобы вокруг была романтическая атмосфера, лилось шампанское, и глаза светились от радости и обоюдного желания.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)