Лучшие комедии 2014 года

Лучшие комедии 2014 года

В 2014 году выйдет много комедийных фильмов, и какими они получатся еще рано говорить, однако составить небольшой рейтинг уже можно прямо сейчас. Тем более что некоторые ленты уже пошли в прокат.

Любовь в большом городе 3

Это интересная комедия с элементами фантастики. Главные герои захотят, чтобы их дети выросли и добрый Святой Валентин исполнит данное желание. Ну и естественно, что дальше начнется самое интересное. В общем, бойтесь своих желаний, особенно когда они сбываются.

Невероятная жизнь Уолтера Митти

Премьера данного фильма состоялась 1 января. И в нем было достаточно смешных и курьезных ситуаций, которые разворачивались вокруг главного персонажа. Картина «Невероятная жизнь Уолтера Митти» в себя включается огромное количество кино-жанров, и комедийные аспекты в ней идут не на последнем месте.

Забойный реванш

Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне явно не лучшие актеры комедийного амплуа, но ведь всегда с чего-то нужно начинать? По сюжету фильма «Забойный реванш» они будут заклятыми соперниками, и спустя тридцать лет у них появится шанс выяснить, кто из них лучший боксер, а кто всего лишь номер два на ринге.

 

Мачо и ботан 2

Первая часть этого комедийного боевика собрала много положительных отзывов, и даже маститые критики подчеркивали ее комедийность. Не забывая отметить, что в серьез данную картину воспринимать нельзя. Мы и не предлагаем этого делать, просто дождитесь премьеры киноленты «Мачо и ботан 2» и насладитесь новым заданием полюбившихся героев. Зная этих ребят, они обязательно отыщут сложности и неприятности на свои головы.

Особо опасна

Режиссер фильма Джон Чэн пообещал, что это будет комедийно приключенческая лента. По сюжету девушка подросток, которая работала секретным агентом, захочет начать нормальную жизнь и подстроит свою смерть. Естественно, что совсем скоро бывшее начальство нападет на ее след и захочет вернуть назад, ведь хорошие агенты на дороге не валяются.

Особо опасна (Barely Lethal)Особо опасна (Barely Lethal)

Ночь в музее 3

Сейчас о картине «Ночь в музее 3» известно только одно, что она точно выйдет в конце 2014 года. Бен Стиллер, актер который сыграл главного героя в двух первых частях, пока не подтвердил, что он намерен сниматься в продолжение ленты. А вот режиссер первых частей, Шон Леви, точно будет заниматься созданием и третьей истории.

Ночь в музее 3 (Night at the Museum 3)Ночь в музее 3 (Night at the Museum 3)

Волк с Уолл-стрит

Это комедийный фильм с элементами черного юмора. Леонардо Ди Каприо сыграл Джордана Белфорта, известного брокера, который за свои аферы получил тюремный срок. А выйдя на свободу, Джордан издал несколько книг и стал читать лекции, о том, что нужно делать, чтобы достигнуть денежного успеха.

Отель «Гранд Будапешт»

Это комедийно-драматичный фильм. В его сюжет легла интересная детективная история, которая произошла с работником отеля M. Гюставом. Консьержа обвинили в преднамеренном убийстве богатой женщины и ему вместе с друзьями пришлось постараться, чтобы доказать свою невиновность. Ведь как сложно доказать что ты не преступник, когда все улику говорят против тебя.

Джейн берёт ружьё

Фильм «Джейн берёт ружьё» - это комедийный вестерн с Натали Портман в главной роли. По сюжету картины главной героини придется защищать своего раненного мужа-бандита от смерти. Бывшие подельники будут желать его крови и женщине придется постараться, чтобы спасти горе муженька от погибели.

Джейн берёт ружьё (Jane Got a Gun)Джейн берёт ружьё (Jane Got a Gun)

Тупой и еще тупее 2

Безусловно «Тупой и еще тупее 2» это одна из самых ожидаемых комедий 2014 года. Последний раз Гарри и Ллойд появлялись на больших экранах двадцать лет назад, и зрители успели по ним изрядно соскучиться. По сюжету картины Гарри и Ллойд будут разыскивать ребенка, о существовании которого Гарри узнал совсем недавно. Это событие перевернет спокойную жизнь Гарри и его приятеля, и они вместе отправятся в невероятное путешествие.

Тупой и еще тупее 2 (Dumb and Dumber To)Тупой и еще тупее 2 (Dumb and Dumber To)

Выбор комедий действительно большой и естественно, что это далеко не все комедийные фильмы 2014 года, но явно одни из самых интересных и смешных.

Комментариев (0)