Фильм Ночь в музее: Секрет гробницы

8.2 О чем Фильм Ночь в музее: Секрет гробницы (Night at the Museum: Secret of the Tomb)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Ночь в музее: Секрет гробницы» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ночной охранник нью-йоркского Музея естественной истории Ларри Дэйли очень любил свою работу, ведь именно по ночам в пустынных залах творились самые настоящие чудеса. Знаменитые герои прошлых лет оживали и придумывали для себя захватывающие развлечения, в которых Ларри и его сын Ник, принимали непосредственное участие.

Однажды лучший друг Ларри — сам Теодор Рузвельт, пожаловался ночному сторожу на свое странное самочувствие. Американскому президенту показалось, что кто-то управляет его поступками и заставляет делать странные вещи. Герой стал замечать, что с его прославленными друзьями творится нечто невообразимое. Их поведение вдруг стало загадочным и неадекватным. Дэйли провел небольшое расследование и выяснил, что угроза исходит от магической золотой пластины, с чьей помощью и происходит оживление героических персонажей.

Действие могущественного артефакта дало сбой, и, как теперь все исправить? Сторож переживал за своих приятелей, которые вмиг могут потерять замечательную возможность оживать по ночам и навсегда останутся молчаливыми, бездушными статуями. Выход у Ларри был всего лишь один. Нужно срочно ехать в Лондон, чтобы разыскать в Британском музее мумию отца египетского фараона Акменра, ведь лишь ему одному известна тайна управления золотой пластиной...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)